Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Schmidinger *

Hans Schmidinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1912-1994) "Christuskopf", aus gebranntem Ton, färbig glasiert, Innenseite beschriftet und datiert Hans Schmidinger Linz 1937, Höhe ca. 25 cm, Keramikrelief "Ecce homo", färbig glasiert, ca. 21 x 15 cm, minimal bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Hans Schmidinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 15.07. - 24.07.2013