Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Künstler um 2000

Künstler um 2000 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 Blätter "Figurale Darstellungen", signiert, tlw. datiert und nummeriert, Radierungen und Lithografie, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 2000

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 15.07. - 24.07.2013