Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Konsole mit Spiegelaufsatz

Konsole mit Spiegelaufsatz - Um?ní, starožitnosti, šperky

Mitte 19. Jh., gerillte Lisenen in Säulenform, mit geschnitzten Kapitälen, Spiegelrückwand, ergänzte Marmorplatte, Höhe ca. 235 cm, Breite 116 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Konsole mit Spiegelaufsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 15.07. - 24.07.2013