Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7019

Diamantarmkette

Diamantarmkette - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, 1 Altschliffdiamant und 2 synthetischen Korunden, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19,5 cm, 11,7 g, 1. Drittel 20. Jh.øG12

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Diamantarmkette

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 15.07. - 24.07.2013