Altschliffbrillant Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, kleinere Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 4,3 gøg4
05.02.2018 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.02.2018 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2018 |