Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) "Parz 1", rechts unten signiert und datiert Ybbs 3.11.(19)66, nummeriert 23/300, Siebdruck in Farbe, ca. 60 x 80 cm, gefaltet
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |