Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7065

Sektkühler,

Sektkühler, - Sommerauktion

Orivit AG, KölnEhrenfeld um 1905/10, Zinn poliert, floral reliefiert, achteckige Form über rundem Stand,2 Henkel, Gebrauchsspuren Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Sektkühler,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013