Čís. položky 7053

Pfadfinder und Pfadfinderin mit Stock,

Pfadfinder und Pfadfinderin mit Stock, - Letní aukce

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24,5, 25 cm, Sockel Chr. Th. bezeichnet, Royal Copenhagen, grüne und blaue Marke auf unglasiertem Stand um 1920, Modellnr. 1648,1649 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013