Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7034

1 Paar Emailschalen mit Deckeln,

1 Paar Emailschalen mit Deckeln, - Letní aukce

China, späte Qing Dynastie, Anfang 20. Jh., farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Gesamthöhe 9,3 cm, beschädigt, alte Restaurierungen, Email tlw. ausgebrochen, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013