Jardiniere,
Zsolnay, Pécs um 1873/82, Porzellan-Fayence, körnige Oberfläche, an den Ecken durchbrochen gearbeitete Applikationen, türkis glasiert, gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 39,5 cm, Formnr. 604, Pressmarke, minimal best., kurzer Brandriss, (Hr)
Expert: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |