Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Obstschale Nr. 152,

Obstschale Nr. 152, - Sommerauktion

WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, runde Form mit reliefiertem Dekor und 3 Handhaben, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 13 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Obstschale Nr. 152,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013