Nackte Dame,
Lalique France,2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, mattiert, Höhe 14 cm, Boden bezeichnet "Lalique France", (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nackte Dame,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Lodovico, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- 2018 Carnuntum DAC Ried Bärenreiser Erste ÖTW Lage, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Paar 5-kerzige Spätbiedermeier-Appliken,
- Baume & Mercier