Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

"Forum Stadtpark"-Stuhl

"Forum Stadtpark"-Stuhl - Letní aukce

, Entwurf Franz Schuster, 1959, Ausführung Wiesner-Hager, Buche, massiv und furniert, natur, lackiert, Hersteller-Etikette WIESNERHAGER AUSTRO SESSEL, Höhe 82 cm, Breite 46,5 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 45 cm. (DR) Provenienz: Forum Stadtpark, Graz.

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

"Forum Stadtpark"-Stuhl

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013