Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7305

Biedermeier Portikusuhr

Biedermeier Portikusuhr - Letní aukce

rechteckiges Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, 4/4 Stundenschlagwerk auf Tonspiralen, Emailzifferblatt verglaste Lunette, ebonisiertes viersäuliges Holzgehäuse, Bronzekapitelle und Basen, 48 cm, Österreich um 1830/50, stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Biedermeier Portikusuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013