Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Österreichische Schule um 1830

Österreichische Schule um 1830 - Sommerauktion

Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)

Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013