Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Prov. Sessel,

Prov. Sessel, - Sommerauktion

orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vorwiegend Kirschholz, braun mattiert, tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Prov. Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013