Modellkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, lackiert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit drei Laden, 46 x 48 x 34 cm, stark beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Modellkommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct