Barocker Spieltisch,
originales Nußholzgestell des 18. Jh., mit einer Lade, in Form von Spielfeldern und einer Wappenkartusche nachintarsierter Platte, 77 x 103 x 71 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Barocker Spieltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,