Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Barocker Tisch,

Barocker Tisch, - Letní aukce

2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, profilierte, nußfurnierte, mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, eine Lade,80 x 103 x 75 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Barocker Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013