Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Zylinderschreibschrank,

Zylinderschreibschrank, - Sommerauktion

originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, zweiteiliger eschefurnierter Korpus, Unterteil mit drei Laden, Zylinderverschluß und ausziehbarem Schreibbrett, Aufsatz mit zwei Türen, profilierter Kranz, 224 x 125 x 73 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Zylinderschreibschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013