Čís. položky 7103

Salonbeistelltischchen,

Salonbeistelltischchen, - Letní aukce

England 2. Hälfte 19. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, ornamental mit verschiedenen Edelhölzern und Bein marketiert, achteckige Platte, auf Rädern, Firmenplakette "Trade Mark William WHITELEY in London", Höhe 68 cm, Durchmesser 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Salonbeistelltischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013