Čís. položky 7907

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Letní aukce

Chiemsee mit der Insel Herrenchiemsee, unleserlich signiert W. Rosha..., datiert 11860, Öl auf Leinwand, 17 x 29 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013