Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh - Sommerauktion

Herbst, bezeichnet Berkes A 1918 (?), Öl auf Leinwand auf Karton, 70 x 99 cm, gerahmt, (PP)

Expert: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Künstler, 1. Hälfte 20. Jh

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013