Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Kellnerin

Kellnerin - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Augarten Wien, restauriert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Kellnerin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.07. - 17.07.2013