Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Devotionalien

Devotionalien - Um?ní a starožitnosti

2 Anhänger, Plaketten zur Erinnerung an die Hl. Taufe, Silber 13 lötig, vergoldet, Amtszeichen (A), Repunzierungszeichen (12. A), sowie einer mit Alt Wiener Beschauzeichen 1805, profiliert gearbeiteter Dekor rückseitig mit Erinnerungsgravuren, Dm.6,5 und 7,5 cm. zus. 220 gøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Devotionalien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.07. - 17.07.2013