Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Junger Mann und Mädchen in Tracht

Junger Mann und Mädchen in Tracht - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, färbig staffiert Ende 19. Jh. Höhe ca. 12,5 cm gering bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.07. - 17.07.2013