Künstler 19. Jh. Maria mit Kind,
Öl auf Leinen 73 x 57 cm. gerahmt, etwas beschädigt. löchrig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,
- Diamant Turmalin Ohrstecker