Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7305

Großer JugendstilAusziehtisch,

Großer JugendstilAusziehtisch, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., makassarfurniertes, sowie politiertes Vierkantsäulenweichholzgestell mit rechteckigem Mittelkorpus und Stützbeinen, Messingdekor, ca. 80 x 112 x 140 bzw. 410 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013