Čís. položky 7205

Drei Biedermeier Sessel,

Drei Biedermeier Sessel, - Letní aukce

um 1835/40, zierliche und verhalten geschweifte sowie mit Nuss furnierte Buchenholzgestelle, im Lehnbereich mit feinen Ahornadern marketiert, lose Sitzpolster, ergänzte Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Drei Biedermeier Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013