Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Französische Salonvitrine,

Französische Salonvitrine, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine geschweift gearbeitete Tür, 140 x 70 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Marmorplatte.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Französische Salonvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013