Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Aufsatz-Schreibsekretär

Aufsatz-Schreibsekretär - Sommerauktion

im Dresdner Barockstil, Mitte 19. Jh., frontseitig geschweiftes nussfurniertes Weichholzgestell mit Bronzezierbeschlag, 5 Laden, Aufsatz mit 4 Laden und 2 Türen, unter der Schreibauflage schiebbare Platte, ca. 122 x 120 x 21 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Aufsatz-Schreibsekretär

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013