Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Sekretär,

Sekretär, - Letní aukce

Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, Säulenlisenen, 3 Laden u. Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Schloß defekt, 144 x 93 x 46 cm, erg. Marmorplatte, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013