Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Barocker Gottvater über Wolke,

Barocker Gottvater über Wolke, - Sommerauktion

Salzburg 1. Hälfte 18. Jh., Halbfigur, Lindenholz qualitätsvoll geschnitzt, rückseitig abgeflacht, Reste alter polychromer Fassung und Vergoldung, Höhe 43 cm, Altersschäden, vier Finger seiner linken Hand beschädigt,(MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013