Mann mit Vogel in der Hand,
19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Boden mit purpur F
Expert: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mann mit Vogel in der Hand,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,