Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7067

Jardiniere,

Jardiniere, - Letní aukce

WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliffdekor, Wandung mit reliefierten Früchtegirlanden, mit Blattwerk reliefierte Griffe, Gebrauchsspuren, Griffunterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, Länge 40 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jardiniere,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013