2 Pinselbecher,
China, 19. Jh., Bambus, geschnitzter Reliefdekor, HÖhe 15,5 und 11,7 cm, etwas beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
2 Pinselbecher,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |