Čís. položky 7071

De Maurevel, Jugendstilvase

De Maurevel, Jugendstilvase -

um 1900/10, Bronze patiniert, Gebrauchsspuren, auf der Wandung bezeichnet, Höhe 23,5 cm ,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

De Maurevel, Jugendstilvase

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce:
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009