Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7068

2 Wiener Kaffeetassen mit 4 Untertassen

2 Wiener Kaffeetassen mit 4 Untertassen - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, rund fassoniert, plastisch floral getrieben, Höhe 6,8 cm , Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009