Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7029

Mädchen mit Blumenstrauß, Knabe mit Zylinder

Mädchen mit Blumenstrauß, Knabe mit Zylinder - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 22 cm , Glasur minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.08.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009