Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Wiener Tablett

Wiener Tablett - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, rund, plastisch gezierter Rand, floraler Dekor im Spiegel, Dm. 24 cm , Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Tablett

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009