Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Klassizistischer Aufsatzschrank

Klassizistischer Aufsatzschrank - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Holland ausgehendes 18. Jahrhundert, Mahagoni auf Eichenholz furniert, geschweifter Kommodenunterteil mit drei Laden, zweitüriger Aufsatz mit geschnitzten Portraitdarstellungen lorbeerbekränzter Männer sowie kannelierten Säulenlisenen und vier Innenladen, 236 x 192 x 65 cm , Altersspuren, Rückwand teilweise ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009