Blumensäule,
Marmorschaft auf mehrfach profiliert gearbeitetem Sockel, profilierte Platte, Höhe 112 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,