Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Runder Tisch,

Runder Tisch, - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Ende 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich ornamental und figural in Form von Löwenköpfen beshcnitzt, Höhe 65 cm , Durchmesser 86 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Runder Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009