Bernd HAUCK*
(Wolfsburg 1950 geb.) "Katze im Mondschein" rechts unten signiert B. Hauck, Farbradierung, Plattenrand 24,5 x 19,5 cm , Blattgröße 43 x 35 cm , verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernd HAUCK*
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |