Johann Georg Müller
(Ludwigshafen/Rh. 1913-1986 Koblenz) "Palatina, Abend nach der Lese", unten links Künstlersignum und datiert 1983, rückseitig betitelt, datiert 83/84 sowie Künstlersignum und datiert 1983, dort ebenfalls mit Maßangaben und den Angaben zur Technik, Harzöl auf Leinwnad , 120 x 150 cm, gerahmt, (PS)
25.05.2004 - 01:00
- Dosažená cena: **
EUR 132.000,-
EUR 45.000,- do EUR 50.000,-
Johann Georg Müller
Aukce: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.05.2004 - 01:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 25.05.2004 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)