Wiener klassizistischer Becher,
Silber, rund, profilierter Rand, glatte Form, Höhe 11 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1801, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |