Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, 11,6 gøG12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, 11,6 gøG12
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring