Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044668/0001

Damentaschenuhr

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, drei Altschliffdiamanten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. graviertes Savonettegehäuse, Nummer 286231, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 15,3 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, Druckstellen, leicht haarrissigøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.04.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.03. - 12.04.2018