Čís. položky 145-044668/0001

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Exkluzivní šperky

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, drei Altschliffdiamanten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. graviertes Savonettegehäuse, Nummer 286231, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 15,3 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, Druckstellen, leicht haarrissigøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

12.04.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.04.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.03. - 12.04.2018