Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022920/0030

Weihrauchschiffchen

letztes Viertel 18. Jahrhundert, Metall versilbert, runder Stand mit Balusterschaft, floral getriebener Aufsatz mit Scharnierdeckel, Höhe 17 cm, starke Altersspuren, fleckig, verbeult, löchrig

Expert: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:01

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Weihrauchschiffchen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.04.2018 - 16:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.03. - 09.04.2018