Paar Henkelschalen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundform mit umlaufender Rosenbordüre geziert, Durchmesser 15 cm, Gesamtgewicht ca. 650 g, österr. Amtspunze 1922-2001, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Henkelschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct